6.BRL So 28.08.2005 14:51
Ergebnis erzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Männer  (13)   20.000 km  595 Hm   22 P    

    1        Mager, Holger                71 Post SV Dresden                 91:36 
    2        Deinert, Axel                79 SV Sachsen Werdau               93:06 
    3        Albert, Denny                85 SV Sachsen Werdau               95:19 
    4        Wenzel, Falk                    USC Leizig                      95:45 
    5        Hartung, Thomas              72 SV Sachsen Werdau               96:23 
    6        Kohlschmidt, Bernd           79 SV Robotro Dresden              97:41 
    7        Huster, Mark                 77 SV Sachsen Werdau               97:49 
    8        Heß, Hendrik                 78 Team Radsc Annaberg            101:52 
    9        Ehms, Norbert                85 USV Jena                       123:11 
   10        Niebuhr, Ralf                77 SV Sachsen Werdau              130:32 
   11        Reichardt, Maxim                Post SV Dresden                133:30 

             Lautenbach, Benny            87 SV Sachsen Werdau              Fehlst 
             Klinke, Ronny                72 RV Adler Buchloe                N Ang 



Frauen Elite   16.000 km  415 Hm   19 P    

    1        Richter, Katharina           78 ESV Dresden                    106:53 
    2        Eulitz, Gaby                 83 ESV Dresden                    121:51 



Frauen  (4)    12.100 km  350 Hm   16 P    

    1        Jahn, Lydia                  89 SV Sachsen Werdau               75:54 
    2        Peters, Kathrin              78 WOLV Oelsa                      83:39 
    3        Stöckel, Anne                61 USV Jena                        92:11 
    4        Müller-Wenzke, Astrid        68 ESV Dresden                    107:39 



Junioren  (5)  16.000 km  415 Hm   19 P    

    1        Valenta, Tobias              87 SV Sachsen Werdau               85:29 
    2        Kühn, Carlo                  88 SV Sachsen Werdau               88:17 
    3        Borbe, Tom                   87 SV Sachsen Werdau               92:24 
    4        Michael, Benjamin            88 SV Sachsen Werdau               94:42 
    5        Kaiser, Michael              88 ESV Bitterfeld                 112:48 



Jugend  (5)    12.100 km  350 Hm   16 P    

    1        Lautenbach, Erik             89 SV Sachsen Werdau               77:13 
    2        Henck, Michael               89 SV Sachsen Werdau               83:08 
    3        Schulz, Eric                 90 ESV Bitterfeld                  88:24 
    4        Kaden, Tom                      TSV Niederhilbersheim          100:15 
    5        Mayer, Michael                  TSV Niederhilbersheim          138:30 



Senioren 1  (1 16.000 km  415 Hm   19 P    

    1        Viry, Frédéric                  CSAG Lunéville                  75:30 
    2        Karl, Hendrik                61 RSV Chemnitz                    81:35 
    3        Sturm, Michael               68 ESV Bitterfeld                  83:35 
    4        Hoppe, Mirko                    USV Jena                        91:47 
    5        Quendt, Peer                 64 USV Jena                        92:22 
    6        Hebestreit, Dennis           73 ESV Bitterfeld                  95:08 
    7        Reise, Jens                  65 ESV Dresden                     98:15 
    8        Pfeifer, Holger              59 ESV Dresden                    101:03 
    9        Kretschmar, Ullrich             ESV Dresden                    106:39 
   10        Haupt, Hagen                    ASG Teutoburger Wald           107:40 
   11        Schmidt, Peter               62 ESV Dresden                    107:49 
   12        Kühn, Ronny                  65 SV Sachsen Werdau              110:23 
   13        Breckle, Hans                68 TG Bielefeld                   118:18 



Senioren 2  (9 12.100 km  350 Hm   16 P    

    1        Wendler, Hilmar                 TV Alsbach                      66:20 
    2        Sonnenberg, Sergej           56 TB Osnabrück                    66:24 
    3        Wendler, Christian              SV Wissens Quedlinburg          71:36 
    4        Stöckel, Arndt               62 USV Jena                        74:13 
    5        Ehms, Jürgen                    USV Jena                        75:34 
    6        Jahn, Mathias                63 SV Sachsen Werdau               77:22 
    7        Borbe, Rolf-Dieter           60 SV Sachsen Werdau               94:27 
    8        Winter, Holm                 64 WOLV Oelsa                     105:57 
    9        Wolf, Sigmar                 63 Motor Leipzig West             129:04 



Senioren 3  (2 8.900 km  235 Hm   14 P     

    1        Hagner, Rüdiger              54 HSG Merseburg                   60:08 
    2        May, Joachim                 55 HSG Merseburg                   67:32 



Offen Lang  (5 12.100 km  350 Hm   16 P    

    1        Schmidt, Marcus              55 Sandhausen                      67:50 
    2        Rudzewitz, Stephan           66 Walldorf                        97:10 
    3        Heinz, Gregor                40 TV Udenheim                    123:04 
    4        Tschauder, Sandra               DD ohne Verein                 160:53 

             Uhlemann, Ulf                   DD ohne Verein                 Fehlst 



Offen Kurz  (1 5.600 km  120 Hm   9 P      

             Zielbauer, Annette           77 Ziegelhausen                    N Ang 



Seniorinnen  ( 8.900 km  235 Hm   14 P     

    1        Spehr, Uta                   63 TUS Rüppurr                     78:33 



Senioren 4  (4 8.900 km  235 Hm   14 P     

    1        Blöcher, Günter              40 TV Eichen                       71:00 
    2        Rohr, Gerhard                39 Motor Leipzig West             103:52 

             Krusch, Günther                 SV Wissens Quedlinburg          Disqu 
             Hollmann, Siegfried          36 Motor Leipzig West              Disqu